ブルーライン
提供: トイレペディア
駅名 | 評価 | 乗り換え | 備考 |
---|---|---|---|
湘南台駅(ブルーライン) | B | 小田急江ノ島線 相鉄いずみ野線 | |
下飯田駅 | |||
立場駅 | |||
中田駅 | |||
踊場駅 | |||
戸塚駅(ブルーライン) | 東海道線 横須賀線 湘南新宿ライン | ||
舞岡駅 | |||
下永谷駅 | |||
上永谷駅 | |||
港南中央駅 | |||
上大岡駅(ブルーライン) | B | 京急本線 | |
弘明寺駅 | |||
蒔田駅 | |||
吉野町駅 | |||
阪東橋駅 | |||
伊勢佐木長者町駅 | |||
関内駅(ブルーライン) | 根岸線 | ||
桜木町駅(ブルーライン) | 根岸線 | ||
高島町駅 | |||
横浜駅(ブルーライン) | 東海道線 横須賀線 湘南新宿ライン 京浜東北線 根岸線 京急本線 |
||
三ツ沢下町駅 | |||
三ツ沢上町駅 | |||
片倉町駅 | |||
岸根公園駅 | |||
新横浜駅(ブルーライン) | 横浜線 東海道新幹線 | ||
北新横浜駅 | |||
新羽駅 | |||
仲町台駅 | |||
センター南駅 | C | グリーンライン | |
センター北駅 | グリーンライン | ||
中川駅 | |||
あざみ野駅(地下鉄) | D | 東急田園都市線 |